Добро пожаловать!

Компания «ЛайтЭлектроСнаб». Специалисты компании прошли сертификацию в учебном центре Петушинского Металлического Завода по направлению «Офисное освещение»

Компания «ЛайтЭлектроСнаб». Специалисты компании прошли сертификацию в учебном центре Петушинского Металлического Завода по направлению «Офисное освещение»

26 июня прошло обучение специалистов отдела продаж компании в учебном центре ПМЗ, которое помогло менеджерам повысить уровень знаний и приобрести полезные навыки, которые, несомненно, пригодятся в повседневной работе со светотехнической продукцией выпускаемой заводом под ТМ «ЛЮМСВЕТ». По результатам пройденного курса обучения все сотрудники получили сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

ЗАО «Петушинский металлический завод» гарантирует качество выпускаемой продукции. В компании внедрена система менеджмента качества ИСО 9001-2000/DIN EN ISO 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001, что демонстрирует высочайшее качество продукции, соответствующее обязательным требованиям и отвечающее запросам потребителей.

Вот уже более трёх лет «ЛайтЭлектроСнаб» является официальным представителем Петушинского Металлического Завода.

Благодаря этому на складе компании всегда поддерживается необходимое количество светильников «ЛЮМСВЕТ», а это около 100 модификаций светильников для административно-общественных и промышленных помещений:

  • Пылевлагозащищенные светильники
  • Встраиваемые светильники общего освещения
  • Потолочные светильники общего освещения

Вот основные товарные группы, предлагаемые торговой маркой.

Постоянно на самые популярные светильники действуют специальные цены и предложения.

Звоните, заказывайте!

Сделаем будущее ярче вместе!

Источник: Компания «ЛайтЭлектроСнаб»

Добавить комментарий