Добро пожаловать!

Компания «ЛайтЭлектроСнаб». Первый «официальный» светильник со степенью защиты IP 65 «Айсберг» — в светодиодном исполнении

Компания «ЛайтЭлектроСнаб». Первый «официальный» светильник со степенью защиты IP 65 «Айсберг» — в светодиодном исполнении

С радостью сообщаем, что с нового года наши партнёры завод «Центрстройсвет» презентовал, не побоюсь сказать, самую популярную модель пылевлагозащищённого светильника серии ЛСП - светильник «Айсберг» LED!

А с 22.01.2013 Светодиодный пылевлагозащищённый светильник LED-CSVT/Айсберг IP65 включён в ассортимент нашей компании.

Корпус изготовлен из пластика ABS серого цвета. Пластик ABS обладает высокой жёсткостью и стойкостью к ударным нагрузкам.

Пускорегулирующая аппаратура смонтирована на съёмной металлической пластине.

Рассеиватель из поликарбоната (PC) или пластика SAN крепится на корпус пластиковыми защёлками. Поликарбонат обладает отличной гибкостью. Если рассеиватель из поликарбоната согнуть пополам, а потом отпустить, он примет первоначальную форму. Поликарбонат (PC) не меняет своих свойств на протяжении очень длительного срока.

Пластик SAN обладает высокой жёсткостью и более высокой стойкостью к удару по сравнению с часто используемым другими производителями полистиролом.

Диапазон рабочих температур: 0…+35оС

Первым появился в продаже светильник модификации LED-CSVT/Айсберг-B24/350/SAN оснащённый 24 светодиодами CREE и мощным световым потоком в 2000 Лм и рассеивателм SAN. Но представители завода, делясь далеко идущими планами, рассказали нам по большому секрету о том, что в скором будущем стоить ждать более мощные модели до 32 светодиодов, выдающие 2700Лм соответственно. Также в планах выпуск светильников с коэффициентом пульсации менее 1% и поликарбонатным (РС) рассеивателем.

Преимущества:

  • Низкое энергопотребление.
  • Отсутствие затрат по обслуживанию на весь срок эксплуатации.
  • Высокий световой поток на 1 Вт потребляемой мощности светильника.
  • Высокая световая отдача.
  • Длительный срок службы и надёжность.
  • Электрическая и экологическая безопасность.
  • Мгновенный запуск (не требует времени на «разогрев»).
  • Бесшумность во время работы.
  • Быстрая окупаемость за счёт экономии электроэнергии и минимальных затрат на эксплуатацию.

И конечно, в честь премьеры нового «Айсберга» мы объявляем о специальной цене!

Звоните и уточняйте у наших специалистов!

Источник: Компания «ЛайтЭлектроСнаб»

Добавить комментарий