Добро пожаловать!

Компания «ЛайтЭлектроСнаб». CCFL-технологии — новый стандарт освещения. Лампы с холодным катодом и нулевым коэффициентом пульсации уже на складе компании!

Компания «ЛайтЭлектроСнаб». CCFLu002Dтехнологии — новый стандарт освещения. Лампы с холодным катодом и нулевым коэффициентом пульсации уже на складе компании!

Что же такое CCFL? Это не просто технология - это новый вызов современному освещению. Не зная того, Вы используете её каждый день. Прежде всего, это подсветка ЖК-дисплеев, используемая для улучшения читабельности в условиях низкой освещённости в небольших дисплеях, а также в компьютерных мониторах и ЖК-телевизорах, сканеры и копировальные аппараты.

ЛайтЭлектроСнаб один из первых представляет лампы дневного света с использованием CCFL технологии, которые имеют срок службы 50 000 часов, что в 5 раз превосходит срок службы стандартных люминесцентных ламп. Применение данной технологии снижает расходы на электроэнергию на 40 % - 65 % по сравнению с люминесцентными лампами. Лампы CCFL отлично работают даже при самых экстремальных температурах - могут быть использованы при температуре от -25° и до + 50°. Между тем, расходы на CCFL-технологию являются весьма низкими. Они сопоставимы с расходами на люминесцентные лампы, а срок окупаемости не превышает гарантийный - в течение трёх лет.

Ну и, конечно, коэффициент пульсации (КП), на котором сейчас особенно акцентируют внимание при выборе источников света для помещений, в которых работают или отдыхают люди: в лампах T8 CCFL КП фактически равен нулю!

Уже сегодня вы сможете заказать лампы у наших специалистов.

Ждём ваших звонков!

Источник: ООО «ЛайтЭлектроСнаб»

Добавить комментарий