Добро пожаловать!

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» анонсирует промышленный принтер Brady BBP85™ для цветной широкоформатной печати

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» анонсирует промышленный принтер Brady BBP85™ для цветной широкоформатной печати

Новый термотрансферный принтер предназначен для цветной широкоформатной печати этикеток, табличек и знаков. В сочетании с материалами Brady, которые в течение 10 лет способны выдерживать сложные условия эксплуатации, как внутри помещения, так и снаружи, BBP85&trade- - оптимальное решение для полноцветной маркировки до 245 мм в ширину.

При работе с BBP85&trade- можно использовать целый спектр возможностей и новейших разработок в области промышленной печати. Благодаря возможности цветной печати изображений до 254 мм в ширину и 5 м в длину, информационное послание будет заметно даже на больших установках и в крупных помещениях. С принтером BBP85&trade- любой сотрудник сможет создавать эффектные, полноцветные знаки и этикетки, где бы и когда бы они ни понадобились.

BBP85&trade- имеет более 300 встроенных символов, сотни графических изображений, три символики штрихкодов и 11 операционных языков. Он также оснащен USB-входом для загрузки файлов и еthernet-портом для подключения к сети интернет. Пользователи смогут импортировать свои собственные файлы, логотипы и стандартные шрифты или подсоединить принтер к ПК для создания изображений с помощью ПО MarkWare&trade- от корпорации Brady.

Brady традиционно использует только высококачественные материалы промышленной категории, которые отличаются особой долговечностью и крепятся к любым типам поверхностей, как в помещении, так и на открытом воздухе. BBP85&trade- печатает на виниле, полиэстере, на светящемся в темноте, отражающем и других материалах. А для быстрого создания знаков безопасности для предприятий и маркировки соответствия оборудования возможно использование преднапечатываемых заголовков.

Источник: ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»

Добавить комментарий