Добро пожаловать!

Компания «ЭнергоСистемы» стала официальным дистрибьютором испанского производителя низковольтных трансформаторов POLYLUX

Компания «ЭнергоСистемы» стала официальным дистрибьютором испанского производителя низковольтных трансформаторов POLYLUX

Компания «ЭнергоСистемы» рада сообщить о том, что теперь является официальным дистрибьютором испанской компании POLYLUX. POLYLUX производит низковольтные трансформаторы более 45 лет. Постоянные рост и развитие превратили компанию POLYLUX в лидирующую компанию на рынке более 50 стран.

Продукция POLYLUX направлена на трансформирование электрического напряжения и на повышение качества электрической энергии.

  • Цель компании POLYLUX - производство широкого спектра продукции в этой сфере и удовлетворение потребностей и пожеланий покупателей.
  • Компания производит низковольтные трансформаторы всех видов с мощностью от 25 VA до 1000 kVA. Параллельно с производством неспецифических трансформаторов осуществляется производство специального оборудования как для больниц, железнодорожного транспорта, бассейнов и других сфер деятельности.
  • Инновационные активные компенсаторы гармоник уникальны и позволяют решить проблемы гармоник тока в офисных зданиях и промышленных зонах.
  • Стабилизаторы напряжения компании POLYLUX производятся в нескольких конфигурациях и обеспечивают надежное решение проблем перепада напряжения.
  • Также производятся стабилизированные и нестабилизированные источники электропитания для всех типв оборудования требующих постоянный ток.
  • Компания ЭнергоСистемы, являясь официальным представителем, работает с POLYLUX напрямую и обеспечивает покупателя продукцией испанской компании без посредников со складов производителя.

Технология производства

POLYLUX специализируется в производстве оборудования с использованием технологии литья, обеспечивающее определенные преимущества в создании высококвалифицированной продукции. Опыт в производстве литых трансформаторов позволило компании POLYLUX стать лидером в этой сфере.

Благодаря техническим нововведениям POLYLUX имеет возможность произвести высокоэффективное оборудование по специальным требованиям покупателя.

Качество

Качество всегда являлось приоритетной задачей для компании POLYLUX. Все производимое оборудование протестировано соответствует международным стандартам.

Для этого компания имеет свою оснащенную лабораторию для проведения экспериментов и проверки. Качество продукции POLYLUX подтверждена несколькими международными институтами контроля качества лабораториями.

Продукция имеет марку ECO подтверждая высокие стандарты и низкий уровень потерь. Также марка оборудования для медицины подтверждает сертифицированность и качество всех высоких требований для использования в сфере медицины.

Инновации

Непрекращающиеся новации являются основой для приспособления к новым требованиям рынка и сохранения лидирующей позиции в этой сфере. Поэтому компания POLYLUX постоянно улучшает и расширяет свою продукцию тем самым предлагая все больше новых решений для своего покупателя.

Все большее и большее влияние проблем гармоники заставило компанию разработать новую линию фильтров гармоник. Эти компенсаторы фильтров гармоник основаны на новом концепте и имеют ряд преимуществ по сравнению с другими на рынке фильтров гармоник.

POLYLUX выработала новую линию трансформаторов контроля с впечатляющими инновационными характеристиками и привлекательным дизайном.

Много инновационных идей было воплощено в жизнь и еще много в проектах и они будут разработаны в будущем.

Сфера деятельности:

  • Электроустановка и коммутационная аппаратура
  • Оборудование для больниц
  • Альтернативные неиссякаемые источники энергии
  • Морской, речной и ж/д транспорт

Источник: Компания «ЭнергоСистемы»

Добавить комментарий