Добро пожаловать!

Компания «Энергопромавтоматика» приглашает посетить свой стенд на выставке Экспо Электроника-2013

Компания «Энергопромавтоматика» приглашает посетить свой стенд на выставке Экспо Электроникаu002D2013

Компания ООО «Энергопромавтоматика» приглашает Вас посетить стенд D04 зал 1 павильон 1 выставочного центра Крокус-Экспо в Москве в период 10-12 апреля 2013 года в дни работы международной выставки «Экспо Электроника - 2013».

Выставка ЭкспоЭлектроника -2013» - это крупнейшая международная выставка в России и странах Восточной Европы в области достижений современной электроники, производства электронных компонентов, радиоприборостроения.

В рамках проведения выставки запланированы следующие экспозиции:

  • «Экспо Электроника-2013» - международная выставка электронных компонентов и комплектующих
  • «ЭлектронТехЭкспо-2013» - единственная в России выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности
  • «LEDTechExpo-2013» - выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства

Подтвердили свое участие ведущие компании и фирмы, работающие в области приборостроения из России, Австрии, Германии, Дании, России, США, Швейцарии, Чехии и других стран.

Участие в выставке позволяет продемонстрировать последние достижения отрасли, завязать полезные деловые контакты, получить самую актуальную информацию и найти решение проблем.

Сотрудники компания «Энергопромавтоматика» будут рады встретить Вас на своем стенде D04 зал 1 павильон выставочного центра Крокус-Экспо в Москве, ответить на Ваши вопросы, продемонстрировать образцы предлагаемой продукции, оказать квалифицированную помощь в решении Ваших производственных задач.

Ждем Вас на стенде компании «Энергопромавтоматика» каждый день работы выставки в период 10-12 апреля 2013 года с 10 до 18 часов!

Получить приглашение на выставку «ЭкспоЭлектроника-2013».

Источник: Компания «Энергопромавтоматика»

Добавить комментарий