Добро пожаловать!

Компания «ЭнергоПроф» — «Золотой дилер оборудования SDMO 2012»

Компания «ЭнергоПроф» — «Золотой дилер оборудования SDMO 2012»

22 мая на ежегодной конференции SDMO в Iris Congress Hotel Компании «ЭнергоПроф» присвоен статус «Золотого дилера» за максимальные объемы продаж оборудования SDMO в 2012 году.

Господин Ален Десессард, Глава филиала SDMO в Москве, традиционно представил внимаю собравшихся обзор рынка и мировых тенденций в сфере электрогенерирующего оборудования, отметив, что российский рынок по-прежнему является наиболее перспективным для компании SDMO. Основной тенденцией 2013го года он назвал развитие направления газовых генераторов мощностью от 8 до 400 кВА. Затем слово взял Владимир Иванович Белокобыльский, Директор дивизиона продаж ДГУ компании Синергетика, которая является мастер-дистрибьютором оборудования SDMO в России. Он презентовал итоги прошедшего года и вручил дипломы партнерам и дилерам, показавшим лучшие результаты.

По итогам 2012 года «Золотым дилером» оборудования SDMO стала Компания «ЭнергоПроф» за максимальный объем продаж. Прирост оборотов компании в части продукции SDMO составил более 90%. Примечательно, что в 2011 году, компания показала шестикратный рост и была лидером по темпам роста продаж SDMO. По словам Алексея Папыгина, Исполнительного директора компании «ЭнергоПроф», такие результаты достигнуты благодаря слаженной работе команды профессионалов и нацеленности на высокий результат.

Источник: Компания «ЭнергоПроф»

Добавить комментарий