Добро пожаловать!

Компания «ЭнергоПроф» — лучший дилер оборудования Geko и Eisemann

Компания «ЭнергоПроф» — лучший дилер оборудования Geko и Eisemann

Компания «ЭнергоПроф» получила диплом как лучший дилер по продажам оборудования марок Geko и Eisemann по итогам 2012 года.

ЗАО МНПО «Энергоспецтехника» - крупнейший импортер электрогенерирующей техники от мировых производителей, вручила диплом руководству компании «ЭнергоПроф» за традиционно высокие и постоянно растущие показатели продаж электростанций Geko и Eisemann.

Оборудование под брендом Geko отличает неизменно высокое немецкое качество и следование передовым технологическим разработкам. Бензиновые и дизельные генераторы этой марки давно зарекомендовали себя во всем мире и пользуются популярностью более чем в 40 странах.

Электростанции Eisemann производятся уже более 20 лет на заводах немецкой компании «Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH & Co» и базируются на лучших современных двигателях от ведущих мировых производителей. Широкий модельный ряд генераторов этой марки позволяет решать различные по сложности задачи резервного и автономного электроснабжения.

Компания «ЭнергоПроф» предлагает своим клиентам качественную немецкую технику Geko и Eisemann по выгодным ценам. Ознакомьтсь с ассортиментом и ценами на электростанции и генераторы на нашем сайте www.sklad-generator.ru

Источник: Компания «ЭнергоПроф»

Добавить комментарий