Добро пожаловать!

Компания «Электронмаш» представила на стенде выставки «Электро-2013» оборудование собственного производства

Компания «Электронмаш» представила на стенде выставки «Электроu002D2013» оборудование собственного производства

Выставка, прошедшая в павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» Москвы с 17 по 20 июня 2013 года, объединила 446 компаний-участников, продемонстрировавших свою продукцию. Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники стало объединяющей темой выставки, и здесь было на что посмотреть. Кроме инновационного оборудования, на выставке можно было познакомиться с новейшими проектами и разработками в отрасли, пообщаться с ведущими специалистами, поучаствовать в проводимых мероприятиях, побывать на семинаре руководителей электросетевых компаний и конференции «Возобновляемая и малая энергетика».

Участие в выставке приняли как российские компании, так и зарубежные производители. Надо заметить, что новые разработки российских представителей не уступали по своим характеристикам продукции иностранных экспонентов. ЗАО «Электронмаш» в их числе - стенд компании пользовался большим интересом посетителей. Здесь были представлены образцы оборудования собственного производства и оборудования партнёров компании:

  • комплектное распределительное устройство «ELTEMA»;
  • низковольтное комплектное устройстве «Ассоль»;
  • шкаф оперативного тока «ExOn»;
  • сухой трансформатор T3R производства итальянской компании «GBE»;
  • автоматизированная система управления «ELWIT» - инновационная разработка, предназначенная для интеграции оборудования ЗАО «Электронмаш» в интеллектуальные сети концепции Smart Grid.

Все образцы пользовались неизменным интересом, поскольку здесь можно было не только осмотреть каждый из них, но и получить квалифицированную консультацию. Посетители выставки высоко оценили возможности АСУ «ELWIT», отнеся ее к интересным инновационным разработкам, которые могут существенно сократить затраты по эксплуатации электротехнического оборудования.

18 июня на нашем стенде были проведены финальные соревнования «Летних игр CadEL». В этот день специалисты проектных и электротехнических компаний соревновались в скоростном проектировании в борьбе за ценные «яблочные» призы. Подобные мероприятия, направленные на развитие проекта «CadEL» будут проводиться и в дальнейшем, поэтому шанс стать обладателем отличных призов есть у каждого.

Итоги прошедшей в Москве выставки позволяют утверждать, что электротехническая отрасль не только не замедляется в своем развитии, а продолжает совершенствоваться с учетом современных тенденций, на что указывает большое количество участников, а также представленные высокотехнологичные образцы оборудования. Хорошая рабочая атмосфера выставки позволила специалистам ЗАО «Электронмаш» продуктивно провести каждый день и представить продукцию завода большому количеству заинтересованных специалистов. Полученный диплом участника выставки стал для нашей компании ещё одним подтверждением активной работы специалистов над задачей продвижения высококачественной электротехнической продукции завода «Электронмаш».

Источник: Пресс-центр ЗАО «Электронмаш»

Добавить комментарий