Добро пожаловать!

Компания «ЭКФ Электротехника» подводит итоги 2012 года

Компания «ЭКФ Электротехника» подводит итоги 2012 года

Пришло время подвести итоги 2012 года, который стал для компании «ЭКФ Электротехника» еще одним шагом на пути к достижению глобальных целей компании. Мы многого добились и приобрели ценный опыт - это поможет нам в наступившем году работать еще эффективнее и выйти на абсолютно новый уровень.

В прошедшем году мы активно взаимодействовали с Партнерами, проводили различные совместные мероприятия, обучающие вебинары и семинары, а также принимали участие в крупнейших отраслевых выставках.

В 2012 году в рамках программы «Подключись к успеху!» было проведено 30 вебинаров, которые позволили нашим Партнерам оперативно получать информацию о новинках торговой марки EKF, а специалистам компании - оперативную обратную связь.

На семинарах компании «ЭКФ Электротехника» каждый слушатель является равноправным участником дискуссии. Семинары проходят в режиме активного взаимодействия докладчиков и слушателей - это дает возможность в режиме реального времени обмениваться полезной информацией. Мы провели 30 успешных семинаров, на которых технические специалисты компании «ЭКФ Электротехника» поделились своими знаниями об особенностях продукции торговой марки EKF. Мы побывали в таких городах, как: Кишинёв, Калуга, Краснодар, Ижевск, Чебоксары, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Ярославль и т.д.

Компания «ЭКФ Электротехника» принимала активное участие в отраслевой выставочной деятельности. За 2012 год мы были представлены на 31 крупнейшей выставке России, Армении, Грузии, Казахстана, Молдавии, Монголии, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

2012 год получился очень насыщенным событиями, свежими идеями и проектами. Мы много и эффективно работали, пробовали новое. Мы в равной степени ценим наши недоработки и наши победы, которых, не смотря ни на что, было гораздо больше.

Мы открыли новый собственный завод по производству кабельных каналов EKF Plast, что позволило нам расширить производство и снизить себестоимость продукции. Теперь мы уверенно можем сказать, что наше предложение по кабельному каналу на данный момент является лучшим на рынке по соотношению цена - качество.

2012 год стал самым успешным за всю историю существования завода EKF Industry. Проведение модернизации оборудования, использование передовых технологий во всех областях деятельности, оптимальная логистика и внедрение японской системы управления 5S - все это является залогом успешности завода и открывает дополнительные перспективы роста.

Компания «ЭКФ Электротехника» постоянно работает над улучшением сервиса для своих партнеров. Мы уделяем максимальное внимание повышению пропускной способности склада, минимизации человеческого фактора и повышению уровня обслуживания. Мы перевезли наш склад в новое современное и специально оборудованное помещение в рекордно короткие сроки и внедрили новую систему оперативного управления складом. Система позволит значительно повысить уровень управления складскими запасами и эффективность работы ресурсов в режиме реального времени. Благодаря проведенной оптимизации логистических каналов сроки поставки сократились вдвое.

В составе команды «ЭКФ Электротехника» также произошли существенные изменения. К нам пришли новые руководители среднего и высшего звена и талантливые специалисты, которые принесли нам свежие идеи и новые проекты.

Мы значительно расширили ассортимент продукции и вывели на рынок интересные и актуальные новинки, активно взаимодействовали с проектными институтами, разработали и внедрили ряд специальных сервисов и программных продуктов, с помощью которых наши партнеры могут сделать свой бизнес еще более эффективным, наши видеоролики уже просмотрели более 1 000 000 человек.

Мы многого добились, нам есть чем гордиться, и есть куда расти! Вместе с вами мы сможем еще больше!

Мы благодарим наших партнеров за совместную работу и плодотворное сотрудничество.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий