Добро пожаловать!

Компания HUBER+SUHNER приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм-2013»

Компания HUBER+SUHNER приняла участие в выставке «Связьu002DЭкспокоммu002D2013»

Компания HUBER+SUHNER приняла участие в 25-й Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2013», которая проходила с 14 по 17 мая в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде компании был представлен широкий перечень оборудования, производимого компанией для систем мобильной и фиксированной связи (FTTA), построения пассивной оптической инфраструктуры для домового сегмента (FTTH), а также оборудование для построения сетей SAN, Fibre Channel.
«Каждое из направлений продукции компании Huber+Suhner занимает на рынке пассивного оборудования свою нишу и является гибким и универсальным решением для каждого из сегментов. Ряд конструктивных и технологических особенностей продукции позволяет компании решать серьезные задачи по построению пассивной инфраструктуры сетей передачи данных», - считает Валерий Никитин, менеджер по развитию направления ЦОД компании Линдекс.

На экспозиции Huber+Suhner было продемонстрировано уже зарекомендовавшее себя оборудование торговой марки LiSA. Данная линейка продукции предназначена для средних и крупных узлов связи. Она включает в себя полный комплекс оборудования и комплектующих, необходимых для организации волоконно-оптической сети любой сложности. Гибкость и универсальность модульных решений LiSA обеспечивают минимально необходимую конфигурацию системы в сочетании с возможностью простого наращивания и расширения сети в будущем.

Итогом выставки можно считать успешное проведение ряда переговоров с партнерами, а также демонстрацию продуктов и решений Huber+Suhner широкому кругу посетителей.

Источник: ЗАО «ЛИНДЕКС»

Добавить комментарий