Добро пожаловать!

Компания «ГрандМоторс» поставила ИБП серии Action 120 кВА в интересах Управления ГИБДД по Республике Татарстан

Компания «ГрандМоторс» поставила ИБП серии Action 120 кВА в интересах Управления ГИБДД по Республике Татарстан

ЗАО «ГрандМоторс» осуществлена комплексная поставка Источника Бесперебойного Питания (ИБП) GM серии Action AC120 для обеспечения качественного и бесперебойного электропитания ЦОД территориального центра оперативного управления и специальных мероприятий в г. Казани.

Для обеспечения качественного и бесперебойного электропитания ЦОД территориального центра оперативного управления и специальных мероприятий УГИБДД по Республике Татарстан (г. Казани), а также обеспечения независимости от перебоев/ аварий сети централизованного электроснабжения, компанией «ГрандМоторс» осуществлена комплексная поставка Источника Бесперебойного Питания (ИБП).

В рамках проекта на объект был поставлен ИБП GM серии Action 120 кВА — новейшая разработка в технологии бестрансформаторных ИБП. Отличные технические и массогабаритные характеристики позволяют говорить о лидирующей позиции оборудования в своем классе. ИБП серии Action обладает нулевым воздействием на источник питания, будь то внешняя сеть или же дизель генератор.

Специалистами Департамента Инсталляции ЗАО «ГрандМоторс» были проведены шеф-монтажные и пусконаладочные работы по вводу ИБП в эксплуатацию. Для того чтобы максимально сократить время отключения оборудования системы видеонаблюдения, по желанию Заказчика, все работы проводились в ночное время.

Представителями заказчика было отмечено высокое качество и оперативность реализации проекта.Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий