Добро пожаловать!

Компания «ГрандМоторс» осуществила поставку партии дизель генераторов SDMO для резервного электроснабжения магистрального газопровода ЦФО

Компания «ГрандМоторс» осуществила поставку партии дизель генераторов SDMO для резервного электроснабжения магистрального газопровода ЦФО

В интересах своего постоянного заказчика и партнера ОАО «Газпром», компанией «ГрандМоторс» осуществлена поставка партии дизельных электростанций «под ключ», для резервирования электроснабжения одного из магистральных газопроводов ЦФО с внедрением SCADA-системы.

В продолжение сотрудничества с компаниями — лидерами нефтегазодобывающей отрасли, компанией «ГрандМоторс» завершен проект комплексной поставки источников резервного электроснабжения линейных потребителей одного из магистральных газопроводов Центрального Федерального Округа (ЦФО).

Для обеспечения автономного электроснабжения газопровода, ЗАО «ГрандМоторс» поставлена партия из шести французских дизель генераторных установок SDMO J88K в открытом исполнении общей мощностью более 500 кВА.

Согласно техническому заданию заказчика, на всех электростанциях были заменены панели управления на панели управления GMCA в целях внедрения SCADA-системы диспетчерского управления и сбора данных, для обеспечения операторского контроля за технологическими процессами на магистральном газопроводе в реальном времени.

Перед отгрузкой все дизельные электростанции прошли полный цикл тестовых испытаний при 100% нагрузке на специальных стендах, разработанных ЗАО «ГрандМоторс».

Представители Заказчика в очередной раз отметили высокий уровень качества оборудования, профессиональный подход менеджеров и инженеров компании «ГрандМоторс», а также сжатые сроки выполнения комплексного заказа, обеспеченного, в том числе, благодаря постоянному наличию на складе широкой линейки энергетического оборудование ведущих европейских брендов.

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий