Добро пожаловать!

Компания «Град Мастер» приняла участие в Международном Энергетическом форуме

Компания «Град Мастер» приняла участие в Международном Энергетическом форуме

Компания «Град Мастер» приняла участие в Международном Энергетическом форуме, который прошел 19 декабря 2012 года в Москве в ГК «Президент Отель». Стоит отметить, что компания «Град Мастер» была единственной из российских производителей светодиодных светильников, приглашеннных на форум.

Организатором Форума выступил Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России. Организационно-аналитическое сопровождение мероприятия в качестве Оператора Форума осуществляло Агентство Стратегических Программ.

Форум прошел при поддержке Министерства энергетики РФ, Государственной Думы ФС РФ, Российской академии наук, ОАО НК «Роснефть».

В рамках Форума была представлена выставочная экспозиция ключевых участников и Партнеров Форума. На форуме проводились встречи между уполномоченными представителями предприятий - Заказчиков с потенциальными Поставщиками для выполнения конкретных заказов. Промышленные предприятия России активно переходят к использованию субконтрактации для повышения эффективности и конкурентоспособности. Состоялось более 50-ти деловых встреч и переговоров, которые проходили предметно и результативно.

Источник: Компания «Град Мастер»

Добавить комментарий