Добро пожаловать!

Компания Fluke представляет новый диагностический инструмент Fluke 190 серии II ScopeMeter®

Компания Fluke представляет новый диагностический инструмент Fluke 190 серии II ScopeMeter®

Корпорация Fluke представляет диагностический инструмент ScopeMeter®Fluke® 190 серии II 500 МГц, первый портативный, герметичный и защищенный осциллограф, который может работать на частоте 500 МГц при частоте выборки 5 GS/s в режиме реального времени, не жертвуя безопасностью, защищенностью или временем работы от элементов питания. Теперь у специалистов, выявляющих неисправности электронного оборудования, есть высокопроизводительный осциллограф с частотным диапазоном и разрешением для регистрации в полевых условиях практически любого сигнала.

Двухканальная модель 190-502 - последняя в линейке 190 серии II с частотным диапазоном 60, 100, 200, а теперь и 500 МГц.

Сложные электронные компоненты в современном медицинском, коммуникационном, навигационном и военном оборудовании обычно работает на высоких частотах, при которых необходим более высокий рабочий частотный диапазон. Для верного отображения формы высокочастотного сигнала (например, тактовые импульсы) необходим частотный диапазон минимум в пять раз превышающий тактовую частоту проверяемой системы. Частота выборки 5 GS/s (или 200 пикосекунд) моделей Fluke 190-502 обеспечивает высокую точность и четкость формы и амплитуды волн мало известных процессов, таких как переходные процессы, наведенные помехи и низкочастотые помехи или отраженные помехи.

В защищенных приборах 190 серии II ScopeMeter® есть инновационные функции, такие как ScopeRecord&trade-, TrendPlot&trade-, современная синхронизация развертки осциллографа и функции автоматических измерений - все, что требуется от современных осциллографов. Категория безопасности моделей 190 серии II, в соответствии со стандартом IEC 61010 - 1000 V CAT III/ 600 V CAT IV, позволяя безопасно выполнять измерения в диапазоне от нескольких мВ до 1000 В.

Чтобы получить дополнительную информацию о продукции Fluke и ее применении или найти ближайшего к вам дистрибьютора, обращайтесь по эл. почте [email protected] или посетите веб-сайт Fluke.

Источник: Fluke Corporation

Добавить комментарий