Добро пожаловать!

Компания Fluke Networks получила свидетельство об утверждении типа средств измерений на DTX-1200/1800/LT

Компания Fluke Networks получила свидетельство об утверждении типа средств измерений на DTXu002D1200/1800/LT

Компания Fluke Networks получила новое «Свидетельство об утверждении типа средств измерений» на анализаторы кабельных линий DTX-1200/1800/LT с модулями DTX-MFM2, DTX-SFM2, DTX-OTDR» от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Сертификат об утверждении типа средств измерений подтверждает, что данное средство измерений успешно выдержало технические и метрологические испытания и допущено к применению в Российской Федерации.

* Утверждение типа средства измерений является видом государственного метрологического контроля и проводится в целях обеспечения единства измерений в стране. Все средства измерений, применяемые в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, подлежат обязательному утверждению. При утверждении типа средств измерений, устанавливаются показатели точности, а так же интервал и методика проведения поверки средств измерений данного типа. Решение об утверждении типа принимает Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование) на основании положительных результатов испытаний для целей утверждения типа.

Источник: Компания «Линдекс»

Добавить комментарий