Добро пожаловать!

?Компания Energy wind разработала солнечные электростанции для промышленных предприятий

Компания Energy wind разработала солнечные электростанции для промышленных предприятий

Компания Energy wind запустила серию готовых решений на основе использования солнечной энергии для нужд промышленности.

Электростанции обладают производительностью от 1000 до 2600 кВт-часов в месяц. Солнечные электростанции отечественного производства Energy wind предназначены для обеспечения электроэнергией предприятий средних масштабов, могут эксплуатироваться в качестве, как основного источника электроэнергии, так и дополнительного. При стандартном исполнении мощность инвертора позволяет подключать к сети одновременную нагрузку до 18кВт. Пиковая нагрузка (пусковой ток на несколько секунд) допустима до 22кВт.

Для промышленных предприятий использование солнечной энергии сегодня актуально и экономически выгодно. Современные технологии в данной области позволяют с высокой степенью эффективности использовать солнечные электростанции даже в районах с небольшим средним количеством солнечных дней в году. А одним из основных преимуществ является решении проблемы обеспечения электроэнергией предприятия, расположенного вдали от энергосетей.

Электростанция Energy Wind представляет из себя комплекс, состоящий из солнечных панелей и дополнительного оборудования, включая конвертер и аккумуляторы. По словам представителей Energy wind , отличительными особенностями солнечных панелей их производства является более долгий срок эксплуатации (не менее 30 лет) по сравнению, к примеру, с аналогами китайского производства. Стандартные решения для промышленности обладают производительностью от 1000 до 2600 кВт-часов в месяц при размещении в центральных регионах России.

Источник: www.i-mash.ru

Добавить комментарий