Добро пожаловать!

Компания EKF electrotechnica успешно реализовала проект на базе строительства нового микрорайона в Перми

Компания EKF electrotechnica успешно реализовала проект на базе строительства нового микрорайона в Перми

Электромонтажные работы при реконструкции или возведении нового жилого фонда являются завершающим, однако, не менее важным и ответственным этапом строительства, чем предыдущие. Электрооборудование, которое используется для оснащения инженерных систем на этом этапе, должно иметь способность выдерживать самую строгую критику в отношении качества, чтобы обеспечивать безопасное и комфортное пребывание в жилище, а также удобство использования электроприборов. Возможности производства, которыми обладает ведущий производитель низковольтного электрооборудования компания EKF electrotechnica, соответствуют всем этим характеристикам.

Так, компания предложила свои передовые решения в области энергоэффективности и экономии энергоресурсов для нового жилого микрорайона переменной этажности в Перми по улице Желябова, который возводит строительный холдинг «Сатурн-Р». Поставщиком продукции бренда EKF для этого холдинга выступил партнер компании EKF electrotechnica - ЗАО «Энергомашкомплект».

Новостройка состоит из одиннадцати секций сложной конфигурации с коммерческими помещениями, предусмотренными на первом этаже, а также со всеми необходимыми для комфортного проживания социальными объектами. В частности, продуктовым супермаркетом, детскими садами, школами, учреждениями здравоохранения, а также остановками городского транспорта.

Проект, выполненный на основе электрооборудования компании EKF, реализует философию современного жилья на основе энергосберегающих технологий и представляет собой функционально завершенный объект жилого фонда города Перми.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий