Добро пожаловать!

Компания EKF electrotechnica приглашает на вебинар по теме «Виды освещения и способы их реализации с помощью продукции торговой марки EKF

Компания EKF electrotechnica приглашает на вебинар по теме «Виды освещения и способы их реализации с помощью продукции торговой марки EKF

На онлайн семинаре технический специалист компании EKF electrotechnica расскажет о видах и способах освещения, а также возможностях их организации с помощью продукции торговой марки EKF.

В ходе презентации будут освещены вопросы физической природы света, истории освещения и типов источников света. Отдельно будут рассмотрены виды освещения, преимущества и недостатки различных источников света, а также особенности светотехнической продукции торговой марки EKF.

Тема вебинара обусловлена актуальностью и высокой востребованностью данного вида продукции в настоящее время. Светотехнические изделия торговой марки EKF могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений, и предназначены для штатного и аварийного освещения.

Для участия в вебинаре следует зайти в личный кабинет на официальном сайте www.ekfgroup.com, перейти на вкладку «Вебинары» и ввести пароль от личного кабинета повторно.

Если у Вас нет личного кабинета, Вы можете зарегистрироваться, перейдя по ссылке. После Вам на почту будет выслан логин и пароль.

В рамках программы «Подключись к успеху!» компания EKF проводит обучающие вебинары. Не пропустите уникальный шанс подробно познакомиться с особенностями продукции EKF и задать свои вопросы профильному специалисту в режиме онлайн.

Будем рады видеть Вас среди участников вебинара 05 марта 2013 года!

По вопросам вебинаров Вы можете обращаться к специалисту по маркетинговым коммуникациям Вавилиной Любови. E-mail: [email protected].

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий