Добро пожаловать!

Компания EKF electrotechnica приглашает на вебинар «Автоматические выключатели — обзор и сравнение разных производителей»

Компания EKF electrotechnica приглашает на вебинар «Автоматические выключатели — обзор и сравнение разных производителей»

23 апреля 2013 года с 10:00 до 11:00 по московскому времени состоится обучающий вебинар, посвященный особенностям автоматических выключателей разных производителей.

На онлайн семинаре технический специалист компании EKF electrotechnica представит сравнительный обзор автоматических выключателей разных производителей и даст рекомендации по выбору продукции.

Тема вебинара обусловлена наличием широкого ассортимента устройств и высокой востребованностью данного вида продукции.

Для участия в вебинаре следует на сайте www.ekfgroup.com перейти на вкладку «События» и ввести пароль от личного кабинета.

Если Вы еще не посещали вебианры EKF, то Вы можете зарегистрироваться, перейдя по ссылке. После Вам на почту будет выслан логин и пароль.

В рамках программы «Подключись к успеху!» компания EKF проводит обучающие вебинары. Не пропустите уникальный шанс подробно познакомиться с особенностями продукции EKF и задать свои вопросы профильному специалисту в режиме онлайн.

Будем рады видеть Вас среди участников вебинара 16 апреля 2013 года!

По вопросам вебинаров Вы можете обращаться к менеджеру по маркетинговым коммуникациям Патрикеевой Юлии. E-mail: [email protected] Тел: (495) 788-88-15 доб. 220.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий