Добро пожаловать!

Компания EKF electrotechnica информирует вас об изменении базовых цен

Компания EKF electrotechnica информирует вас об изменении базовых цен

Компания EKF Electrotechnica информирует Вас об изменении базовых цен с 16 сентября текущего года.

Изменения коснутся электроустановочных изделий, удлинителей, устройств защитного отключения, кулачковых переключателей, предохранителей плавких ППН, клеммных колодок JXB-S и ряда других позиций.

Цены корректируются как в сторону повышения, так и в сторону понижения.

Снижение цен на устройства защитного отключения, кулачковые переключатели, клеммные колодоки JXB-S и др. связано с желанием EKF повысить объемы продаж у наших дистрибьюторов в разгар сезона, а также, быть более привлекательными на конкурентном рынке. Компания EKF, проводя мониторинг рынка, старается предлагать своим клиентам самое лучшее предложение цена-качество на рынке!

Несмотря на наши усилия по стабилизации цен на фоне сильных колебаний курса доллара, мы вынуждены сделать небольшое повышение цен на предохранители плавкие ППН, электроустановочные изделия и удлинители.

Основные причины — это повышение курса доллара на 8% с начала февраля и увеличение стоимости меди более чем на 8,5% с конца июня.

Несмотря на вышеперечисленные причины повышения, по остальным подгруппам мы не планируем повышение цен в ближайшем будущем.*

*при условии стабилизации скачков курса доллара ниже границы в 34 руб.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий