Добро пожаловать!

Компания Eaton стала членом некоммерческого партнёрства «АВОК»

Компания Eaton стала членом некоммерческого партнёрства «АВОК»

Многоотраслевая промышленная компания Eaton стала членом некоммерческого партнёрства «Инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

При создании своих решений компания Eaton ориентируется, прежде всего, на нужды и потребности клиентов. Вступление в НП «АВОК» станет отличной возможностью лучше изучить реальные потребности ОЕМ-производителей и предложить решения, наиболее эффективные для данного сегмента. Кроме того, Eaton сможет участвовать в разработке нормативно-методических документов НП «АВОК» по интересующей тематике, проводить обучение специалистов по краткосрочным и долгосрочным программам повышения квалификации, а также пользоваться прочими преимуществами коллективного членства.

Деятельность НП «Авок» включает в себя содействие техническому и научному прогрессу на основе совместных исследований и разработок членов АВОК при поддержке правительственных организаций федерального и регионального уровней, участие в разработке новых и пересмотре действующих нормативных и рекомендательных документов в связи с повышением требований к энергосбережению и качеству микроклимата помещений.

«Мы рады вступлению в НП «АВОК», поскольку наша компания традиционно уделяет большое внимание актуальным проблемам отрасли, стремится найти наиболее действенные пути их решения, - отметил Дмитрий Исупов (руководитель направления по работе с ОЕМ-производителями Электротехнического сектора). - Членство в данной организации также открывает перед нами новые возможности, прежде всего, по взаимодействию с ОЕМ-производителями. Мы надеемся, что наши знания, опыт и инновационные технологии, которыми мы располагаем, помогут сделать производство более эффективным, надёжным и безопасным».

Источник: Компания Eaton

Добавить комментарий