Добро пожаловать!

Компания Eaton примет участие во II Всероссийском CIO Конгрессе по информационным технологиям «Семь холмов»

Компания Eaton примет участие во II Всероссийском CIO Конгрессе по информационным технологиям «Семь холмов»

Многоотраслевая компания Eaton примет участие во II Всероссийском CIO Конгрессе по информационным технологиям «Семь холмов», который пройдёт в Кирове 24 и 25 мая 2013 года. Участники Конгресса получат возможность обсудить итоги развития IT-отрасли за прошедший год, а также обозначить технологические тенденции и перспективы развития рынка на ближайшие годы.

В рамках секций мероприятия будут представлены различные доклады и презентации, проведены круглые столы, тренинги и презентации IT-продуктов. В частности, специалисты компании Eaton поделятся опытом использования энергоэффективных технологий Eaton в ЦОД в России и мире, а также расскажут об особенностях технико-экономического обоснования при выборе решений для ЦОД.

Eaton - ведущий мировой поставщик комплексных решений по распределению питания, качеству электроэнергии, управлению воздушными потоками и мониторингу для центров обработки данных. В обширный портфель продукции для центров обработки данных входят распределительные устройства среднего и низкого напряжения, источники бесперебойного питания (ИБП), программное обеспечение, сетевые фильтры, аппаратура дистанционного мониторинга, оборудование для коррекции коэффициента мощности, устройства регулирования потоков воздуха, стоечные шкафы, а также модули распределения питания (PDU). Один из таких модулей будет представлен в рамках конгресса. Специалисты компании Eaton продемонстрируют преимущества монтируемых в стойку блоков распределения электроэнергии (ePDU), разработанных с целью обеспечения надёжного и экономичного распределения энергии в ЦОДах.

«Мероприятия подобного рода являются отличной возможностью для конструктивного диалога представителей частных компаний и локальных государственных структур с целью поиска оптимальных путей развития различных сегментов ИТ-отрасли в регионе, - считает Виктор Ковальский, Директор по региональным продажам компании Eaton в России. - Кроме того, это отличная площадка для того, чтобы пообщаться с коллегами, обменяться опытом и узнать их взгляд на актуальные проблемы отрасли».

Источник: Пресс-служба компании Eaton

Добавить комментарий