Добро пожаловать!

Компания ДКС — официальный партнер Чемпионата мира по хоккею-2014

Компания ДКС — официальный партнер Чемпионата мира по хоккеюu002D2014

3 апреля 2013 года в Минске прошла пресс-конференция «400 дней до старта чемпионата мира по хоккею с шайбой в 2014», на которой компании ДКС был вручен сертификат Официального партнера.

Заключенное соглашение между ДКС и «Дирекцией по проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой в 2014 г.» подразумевает со стороны ДКС спонсорскую поддержку проведения игр, а с другой стороны - возможность размещения логотипа компании во время соревнований, мероприятий для прессы и в официальных печатных материалах чемпионата.

На пресс-конференции выступил Евгений Ворсин, председатель «Федерации хоккея Республики Беларусь», с подробным докладом о ходе подготовки к чемпионату мира, готовности спортивных объектов и тех шагах, которые предпринимает Федерация хоккея для упрощения прибытия спортсменов, обслуживающего персонала и журналистов.

От компании ДКС на церемонии вручения официальных Сертификатов присутствовал Дмитрий Абрамов, директор по маркетингу ДКС. В беседе с Евгением Ворсиным он выразил благодарность за вручение компании Сертификата, а также специального памятного знака от Международной хоккейной федерации в знак благодарности за поддержку развития спорта. «Наша компания не только финансово поддерживает организацию чемпионата, но и активно участвует в строительстве и реконструкции спортивных объектов на территории Республики Беларусь», - отметил Дмитрий Абрамов.

По его словам, в прошлом году компания «АВком Трейд», крупнейший дистрибьютор продукции ДКС в Белоруссии, успешно осуществила поставки практически всего ассортимента компании на объекты чемпионата мира по хоккею. Директор компании «АВком Трейд» Андрей Шиманский заметил, что значительное расширение поставок кабеленесущих систем и электрощитового оборудования ДКС на рынки автоматизации и распределения энергии, говорит как о высоком качестве продукции ДКС, так и высоком уровне подготовке специалистов дистрибьютора.

В России продукция ДКС активно используется при создании спортивных объектов, например, к Универсиаде-2013 в Казани и Олимпиаде-2014 в Сочи.

Использование продукции ДКС при строительстве и реконструкции стадионов в Белоруссии еще раз подчеркивает высокий мировой уровень товаров ДКС и ответственность компании за выполнение взятых на себя обязательств по контрактным поставкам.

Источник: Компания ДКС

Добавить комментарий