Добро пожаловать!

Компания «Бриз Моторс» предоставляет скидку 25% на сервисное обслуживание

Компания «Бриз Моторс» предоставляет скидку 25% на сервисное обслуживание

Компания «Бриз Моторс» проводит акцию на сервисное обслуживание дизельных генераторов и предоставляет скидку 25% на работы. На сегодняшний день компания имеет собственный сервисный центр, а высококвалифицированные специалисты проконсультируют и качественно проведут все необходимые работы.

Специалистами сервисного центра «Бриз Моторс» проводится регулярное сервисное обслуживание, что послужит гарантией бесперебойной работы оборудования. Обслуживание, включает в себя:

  • осмотр оборудования и проверку настроек;
  • регулировку показателей под нагрузкой и на холостом ходу;
  • Подбор и поставка запасных частей и расходных материалов от любого производителя (IVECO MOTORS, PERKINS, CUMMINS, VOLVO PENTA, HONDA, MITSUBISHI, JOHN DEERE, LOMBARDINI и др.);
  • Ремонт (текущий и капитальный) любого уровня сложности дизельных двигателей и электростанций различной мощности (от 1 до 3800 кВА).

В период с 5.09.2013 по 5.10.2013 года компания «Бриз Моторс» проводит ежемесячную акцию, на проведение планового ежеквартального и годового сервисное обслуживание дизельных генераторов и двигателей со скидкой 25% на работы.

Компания «Бриз Моторс» имеет собственный диагностический центр, специальное оборудование и высококвалифицированных специалистов, все это позволит качественно и быстро решить любые проблемы.

По всем вопросам, консультациям и таймингу сервисного обслуживания свяжитесь с нашими специалистами по телефону: 8(800) 550-70-71.

Источник: Компания «Бриз Моторс»

Добавить комментарий