Добро пожаловать!

Компания «Бриз Моторс» поставила дизельную электростанцию для Центра сердечной медицины «Черная речка»

Компания «Бриз Моторс» поставила дизельную электростанцию для Центра сердечной медицины «Черная речка»

Компанией «Бриз Моторс» была завершена поставка системы автономного энергообеспечения в Центре сердечной медицины «Черная речка» в Петербурге. Теперь в качестве резервного источника питания будет использоваться станция IVECO GENEF 130 в контейнере «Север».

Центр «Черная речка» - это современное медицинское учреждение, в котором трудиться высококвалифицированный персонал. Оснащенность инновационным оборудованием позволяет проводить реабилитацию, профилактику, лечение больных кардиологического профиля. Поэтому очень важно исключить перебои подачи электричества, возникающие в центральных сетях.

Нашими специалистами был произведен ряд подготовительных работ, в том числе и необходимые расчеты. В результате чего было принято решение установить на данный объект высоконадежную дизельную электростанцию IVECO GSNEF 130 в контейнерном исполнении:

  • мощность 130 кВА;
  • генератор тока Marelli;
  • расход топлива от 24.1 л/час;
  • современный дизельный генератор (Италия);
  • оригинальный дизельный мотор с навесным оборудованием;
  • полноформатный контейнер производства «Бриз Моторс», служащий не только идеальной защитой оборудованию, но и занимающий минимум полезной площади.

Выбор данного ДГУ был не случаен - решение было принято на основании того, что система должна была располагаться вне помещения, и в случае необходимости будет запускаться дежурным работником центра.

Перед установкой все оборудование прошло циклические тестовые испытания при полной нагрузке, что гарантированно исключает возможность перебоев в работе ДГУ.

Источник: Компания «Бриз Моторс»

Добавить комментарий