Добро пожаловать!

Компания «Белый свет» реализовала проект аварийного освещения в детском саду «Жемчужинка» г. Самара

Компания «Белый свет» реализовала проект аварийного освещения в детском саду «Жемчужинка» г. Самара

Компанией «Белый свет» успешно реализован проект аварийного освещения в детском садике «Жемчужинка» по программе «Безопасное детство»!

Начиная с 2012 года компания «Белый свет» отчисляет каждые 25 рублей, полученные от продажи светильников аварийного освещения и блоков аварийного питания в фонд программы «Безопасное детство».

Эти средства предназначены для организации аварийного освещения в детских учреждениях:

  • школах,
  • детских домах,
  • домах малютки.

Специалисты компании «Белый свет» составляют проект аварийного освещения и предоставляют необходимое оборудование для реализации проекта.

Социальные инициативы и возможность создавать безопасный мир вокруг нас, крайне важны для компании «Белый свет», особенно, когда это касается нашего будущего - детей.

В рамках программы «Безопасное детство» сотрудниками компании был реализован благотворительный проект аварийного освещения в православном детском саду (НДОУДС) «Жемчужинка» в Честь иконы Божьей Матери «Казанская» при Храме в Честь Трех Святителей.

В проекте использовано современное оборудование с технологией INEXI:

Светильники аварийного освещения:

  • Юниор BS-531/3-5x0,3 INEXI SNEL LED- Юниор BS-430-5x0,3INEXI SNEL LED- Юниор BS-833-1x9
  • Пилот BS-4290-4x0,5 INEXI SNEL LED
  • Telecontrol: Устройство дистанционного тестирования и управления аварийным освещением

Детский сад располагается в дубовой роще на территории Храма в двух отдельно стоящих двухэтажных зданиях, по адресу: г. Самара, ул. Стара-Загора, 202.

Посещают детский сад более 100 детей. Возраст воспитанников от 2,5 до 7 лет. В садике 7 групп по 15-18 детей, благотворительная группа для детей с ограниченными возможностями (ДЦП), которую посещают в данный момент около 14 детей.

Так же в каждой группе, за счет средств полученных от прихода, предусмотрено 1-2 льготных места для детей из малообеспеченных семей.

Помимо основного образовательного и развивающего процесса, детей воспитывают в христианском духе: проводят уроки православия, один раз в месяц дети присутствуют на богослужении.

Источник: Компания «Белый свет 2000»

Добавить комментарий