Добро пожаловать!

Компания «Белый свет 2000» вступила в НП ПСС

Компания «Белый свет 2000» вступила в НП ПСС

Следование за последними технологическими тенденциями в аварийном освещении - главное направление, по которому происходит развитие производства компании «Белый свет 2000», и это, прежде всего все, что связанно с LED технологиями! Так ассортимент моделей светильников на основе LED источников света увеличился практически в три раза за последние два года.

Современность, безопасность, экономичность и экологичность продукции - это первое о чем задумываются наши разработчики, приступая к новому проекту, что позволяет нам создавать наиболее эффективное и качественное оборудование, которое благодаря нашей сети дилеров и дистрибьюторов продается по всей России, а так же в Казахстане, Украине.

На сегодняшний день компания «Белый свет» имеет в своем ассортименте энергоэффективные светодиодные светильники аварийного освещения. Это значит, что мы можем обеспечить любое помещение, здание, сооружение качественным профессиональным аварийным освещением, которое соответствует нормам и Гостам.

Структура компании позволяет не только проектировать и производить светодиодные светильники аварийного освещения, блоки аварийного питания, аксессуары, но и обеспечивать квалифицированную поддержку на всех этапах реализации - проекта: помощь в проектировании, поставка оборудования, сервис.

Миссия ассоциации:

Активное формирование рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии в России.

Цель ассоциации:

Некоммерческое партнерство производителей светодиодов и систем на их основе создано для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ всех агентов рынка и в первую очередь отвечающих за его регулирование и развитие считаться с национальными производителями.

Задачи ассоциации:

  • Защита и увеличение эффективности инвестиций компаний в национальное производство, технологии, науку, образование в светодиодной и смежных областях.
  • Развитие качественное и количественное рынка для светодиодных технологий.
  • Формирование правил и норм функционирования светодиодного рынка России.

Мы надеемся на плодотворное и конструктивное сотрудничество в рамках партнерства с ведущими компаниями светотехнической отрасли Российской Федерации!

Источник: Компания «Белый свет 2000»

Добавить комментарий