Добро пожаловать!

Компания «Белый свет 2000» предоставляет бесплатное продление гарантии на год!

Компания «Белый свет 2000» предоставляет бесплатное продление гарантии на год!

С полной уверенностью в качестве своей продукции компания «Белый свет 2000» представляет Вам новую услугу продления гарантии сроком на один год на светильники аварийного освещения и блоки аварийного питания торговой марки «Белый свет».

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда приобретенное оборудование — выходило из строя после окончания гарантийного обслуживания.

Инновационная услуга электронной гарантии, позволит Вам, в течение всего срока дополнительной гарантии пользоваться услугами Сервисного Центра, иначе говоря, Компания «Белый свет» предоставляет Вам еще один год бесплатного обслуживания в подарок!

Компания «Белый свет» несет ответственность за высокое качество выпускаемого оборудования и по этому, предоставляет своим покупателям дополнительное гарантийное обслуживание на всю продукцию в случае обязательной регистрации оборудования и его грамотной эксплуатации.

Для получения дополнительной гарантии Вам необходимо, заполнить электронную форму на нашем сайте www.belysvet.ru!

После чего Ваша заявка автоматически будет принята в обработку сотрудником сервисного центра.

После проверки достоверности заполненных данных, вам на почту будет отправлен электронный талон продления гарантии.

*дополнительна гарантия распространяется, только на светильники аварийного освещения и блоки аварийного питания производства торговой марки «Белый свет».

Источник: Компания «Белый свет 2000»

Добавить комментарий