Добро пожаловать!

Компания «АтомСвет» посетила выставку LIGHTING JAPAN 2013

Компания «АтомСвет» посетила выставку LIGHTING JAPAN 2013

16-18 января 2013 г. в Токио (Япония) в международном выставочном центре Tokyo Big Sight прошло знаковое международное событие «Lighting Japan - 2013», посвященное светодиодному освещению и объединяющее:

  • LED/OLED Light-Expo - международная выставка светодиодов, светодиодных ламп, светильников и систем освещения;
  • LED/OLED Lighting Technologies-международная выставка технологий производства светодиодного LED/OLED освещения;
  • DESIGN LIGHTING TOKYO - международная выставка дизайна освещения.

На своей площадке выставка собрала порядка 68803 специалистов светотехнической отрасли. Специалистам были представлены новые излучающие материалы, последние технологии разработки, производства и применения светодиодов (LED) и органических светодиодов (OLED), LED/OLED осветительные устройства и многое другое.

Делегация ООО «АтомСвет» посетила выставку LIGHTING JAPAN 2013 и ознакомилась с наиболее востребованными технологиями. Специалисты компании отметили, что достаточно внимания на выставке уделялось испытательному оборудованию - от измерительных лабораторий до отдельных инструментов - пульсометров и вибростендов. Наряду с ними были представлены фирмы, занимающиеся разработкой и внедрением программного обеспечения для расчётов оптических систем и обработкой оптических измерений.

Также стоит отметить, что среди посетителей выставки LIGHTING JAPAN 2013 особым интересом пользовались решения для теплиц. Некоторые японские производители представили достаточно интересные комплексные решения.

В целом делегация компании отметила высокий профессионализм и интерес к новой продукции, представленной японскими производителями на стендах.

Источник: www.atomsvet.ru

Добавить комментарий