Добро пожаловать!

Компания АББ приглашает посетить свой стенд на выставке «Энергетика и электротехника»

Компания АББ приглашает посетить свой стенд на выставке «Энергетика и электротехника»

Уважаемые коллеги!

Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, приглашает вас посетить свой стенд на XX международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника», которая пройдёт с 17 по 20 апреля 2013 г.

Впервые в России компания АББ представит посетителям инновационную разработку - контакторы серии AF на токи от 40 до 370 А. Аппараты предназначены для тяжёлого режима работы в промышленных условиях. Высокая механическая и электрическая износостойкость обеспечивает длительную и эффективную эксплуатацию оборудования. Уникальная технология контакторов AF позволяет достичь стабильной работы контакторов в сетях с нестабильным питанием и просадками напряжения. Минимальное потребление электроэнергии и лёгкая интеграция в современный автоматизированный технологический процесс делают контакторы серии AF актуальным и перспективным оборудованием для самых различных областей применения.

Главной российской премьерой станет первый в мире автоматический выключатель с интегрированной функцией управления потребляемой электроэнергией Emax 2. Выключатели традиционно применялись для повышения уровня безопасности системы и защиты электрических сетей, однако теперь они впервые могут применяться также для экономии электроэнергии. Серия Emax 2 позволяет сэкономить энергию в количестве, эквивалентном потреблению 1,4 миллиона квартир в Европе, а также помогает предотвратить перебои энергоснабжения.

Гости выставки познакомятся с модульным автоматическим выключателем серии S750DR, который имеет особую функцию селективности, работающую независимо от напряжения. Автоматам не требуется дополнительный источник питания для выполнения защитной функции. Поэтому он подходит для использования в сетях с максимальными требованиями к бесперебойности.

Расширение линейки выключателей разъеденителей OT3200 и OT4000 будет представлено новым типоразмером выключателей, отличающихся своей компактностью и высокими техническими характеристиками.

Среди прочих энергоэффективных решений АББ - новые синхронные двигатели с реактивным ротором SynRM и «пакетные» решения с частотным приводом, существенно увеличивающие энергоэффективность насосной системы и улучшающие её надёжность. А также новая серия преобразователей частоты ACQ810, разработанная для систем водоснабжения и водоотведения для управления скоростью двигателя одного или группы насосов.

Мы будем рады подробно рассказать о новинках с 17 по 20 апреля 2013 г. на стенде АББ №D7

Контактное лицо на выставке: Юлия Батурлина, ведущий специалист по рекламе и маркетингу

Адрес: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, Ленэкспо

Для посещения выставки, пожалуйста, получите электронный билет на сайте.

Источник: Пресс-служба компании АББ

Добавить комментарий