Добро пожаловать!

Компания АББ названа одним из лучших работодателей

Компания АББ названа одним из лучших работодателей

В декабре 2012 г. компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, вошла в шорт-лист номинантов на премию «Компания мечты» в рамках рейтинга «Лучший работодатель-2012». Список составлен по результатам анкетирования 10 000 респондентов в 200 городах России. Организатор исследования - издательский дом «РДВ-медиа» (журнал «Элитный персонал», портал rabota.ru).

АББ была представлена в категории «Креативное пространство» за эргономичный дизайн.

«Одна из особенностей нашего офиса в том, что организация рабочей зоны максимально упрощает взаимодействие между подразделениями и руководством. В частности, практикуется система открытых дверей, - комментирует Юлия Кувырталова, специалист по подбору персонала компании АББ. - Ну и в целом, перспектива работы в международной компании с известным именем не может не заинтересовать соискателей».

Оценка основана на анонимном опросе среди профессионалов различных областей, а также подписчиков сайта Работа.ру, студентов вузов, посетителей ярмарок вакансий.

«Не существует универсального идеального работодателя. Будущие сотрудники обращают внимание на вакансии в зависимости от своей мотивации. Например, одним важна высокая зарплата, другим - дружный коллектив. Поэтому мы выдвинули несколько номинаций, - рассказывает Алексей Гостев, шеф-редактор специальных проектов ИД «РДВ-Медиа». - Изучив рейтинг, участники видят своё положение среди конкурентов, а также оценивают сильные и слабые стороны кадровой политики».

Источник: Пресс-служба компании АББ

Добавить комментарий