Добро пожаловать!

Компания 3М Россия вручила приз победителю конкурса «Лучший электромонтаж с 3М»

Компания 3М Россия вручила приз победителю конкурса «Лучший электромонтаж с 3М»
Компания 3М Россия вручила приз победителю конкурса «Лучший электромонтаж с 3М». Компания 3М Россия вручила приз победителю конкурса «Лучший электромонтаж с 3М»
Компания 3М Россия вручила приз победителю конкурса «Лучший электромонтаж с 3М». Компания 3М Россия вручила приз победителю конкурса «Лучший электромонтаж с 3М»

Осенью 2012 года компания «3М Россия» провела фото-конкурс «Лучший электромонтаж с 3М» в социальной сети ВКонтакте в группе «Все для электромонтажников».

Участникам конкурса предлагалось разместить в альбоме группы фотографию или видео монтажа, сделанного с применением продукции 3М&trade- Электро. Победитель определялся голосованием самих участников группы - по максимальному количеству голосов, полученных фотографией.

Победителем конкурса, разместившем самое большое количество фотографий в альбоме группы, одна из которых и набрала максимальные оценки, стал Александр Волков, сотрудник компании «Формос ТК», официального дистрибьютора компании 3М в России.

«Нам очень приятно, что победителем в этом конкурсе стал представитель нашего надежного и проверенного партнера, компании «Формос ТК» - рассказывает Руководитель отдела электротехнического оборудования «3М Россия» Константин Белоусов. - Наверное, это закономерно, поскольку наши партнеры хорошо знакомы с нашей продукцией, отлично знают ее исключительные характеристики и с удовольствием применяют в работе».

Победителю конкурса Александру Волкову вручили приз - набор изоляционных лент Scotch® Super 33+&trade-, один из самых популярных электротехнических продуктов 3М&trade-, а также удобную профессиональную сумку монтажника. Вручение подарков прошло в офисе «3М Россия» в декабре 2012 года.

«Это наш первый опыт проведения подобного конкурса в социальных сетях, однако, мы планируем продолжить нашу активность в этой сфере - делится планами Константин Белоусов. - Мы создали группу «Все для электромонтажников» на VK.com, чтобы иметь возможность предоставлять всем заинтересованным полезную информацию в максимально удобной форме, делиться нашими новостями, знакомить квалифицированных монтажников и начинающих специалистов с продукцией «3М», вовлекать их в процесс создания нами новых продуктов, обсуждать существующие, консультировать по прикладным вопросам работы с электротехникой. Надеемся, что эта активность позволит нам не только лучше понимать потребности наших пользователей, но и качественно расти и развиваться вместе с профессиональным сообществом и отраслью в целом».

Источник: 3M Россия

Добавить комментарий