Добро пожаловать!

Каталог Lapp Group доступен для iPad и Android

Каталог Lapp Group доступен для iPad и Android

Новый каталог «The World of Lapp» и «Новинки 2013» впервые доступны для скачивания в качестве приложения для персональных планшетных компьютеров. Это, безусловно, делает каталог крайне удобным для использования.

Особенно это новшество должно порадовать инженеров и техников, постоянно находящихся в разъездах: вместо того, чтобы носить с собой печатный каталог весом 2,4 кг из 1000 страниц, им может понадобиться, разве что, к примеру, iPad весом 680 грамм.

Каталог Lapp Group доступен для скачивания абсолютно бесплатно для iPad и планшетных компьютеров на базе Android на немецком и английском языках с Apple App Store или Google Play Store. Пользователи могут исследовать мир Lapp, наши бренды, техническую информацию, а также информацию о сервисе компании без подключения к сети Internet.

Продуктовая линейка включает в себя кабели, промышленные соединители, защитные системы для кабелей, защитные рукава и буксируемые кабельные цепи, кабельные вводы, инструменты. В новом приложении клиенты также могут найти решения для любого применения из главного каталога, будь то машиностроение, промышленные технологии, производство электрооборудования, или быстро развивающийся рынок возобновляемой энергетики, электромобилей и биотехнологий. Безусловно, приложение включает в себя все новинки, представленные в этом году на выставке в Ганновере.

Благодаря полнотекстовому поиску, возможности постраничного обзора, функции личных закладок и заметок на полях, приложение позволяет найти требуемую продукцию в каталоге быстро и легко.

Источник: Lapp Group Russia

Добавить комментарий