Добро пожаловать!

«Каскад Энергохолдинг» представил новые решения на выставке «ЭЛЕКТРО-2013»

«Каскад Энергохолдинг» представил новые решения на выставке «ЭЛЕКТРОu002D2013»

В рамках 22-й международной выставки «ЭЛЕКТРО-2013» «Каскад Энергохолдинг» представил новые решения в спектре услуг, оказываемых в сфере энергосервиса . Выставка прошла в ЦВК «Экспоцентр» с 17 по 20 июня в Москве.

Компания «Каскад - Технологии и системы», специализирующаяся на производстве распределительного оборудования среднего напряжения частотой 50 гц 6-24 кВ типа КСО и КРУ, подготовила к выставке новинки в ячейках распределительного оборудования. На стенде компании были представлены два типа новых модулей серии KD-2. В линейке производимых модулей, появилось более четырех новых типов ячеек, которые позволяют производить реконструкцию старых подстанций без кардинальных строительных работ.
Также участники выставки ознакомились с новым продуктом по обеспечению безопасной эксплуатации вводных ячеек, а именно с уникальной системой дуговой защиты кабельного ввода - Arc Killer.

Компания «АФМ-Каскад», оказывающая услуги по комплексному дистанционному обследованию трасс воздушной линии электропередач (ВЛ) с помощью беспилотных авиационных систем семейства «Птеро» , представила на выставке новый беспилотный авиационный комплекс воздушной разведки, наблюдения и мониторинга с беспилотными летательными аппаратами - «Птеро-См». Беспилотник на бензиновом двигателе позволяет существенно расширить диапазон применения и улучшить качество получаемого результата для задач эксплуатации линий электропередач.

За время работы выставки стенд компании «Каскад Энергохолдинг» посетило около 400 специалистов отрасли. «Каскад Энергохолдинг» благодарит организаторов выставки и всех, кто проявил интерес к нашим продуктам.

Источник: Пресс служба ГК «Ташир»

Добавить комментарий