Добро пожаловать!

Камский кабель приглашает на выставку «CABEX 2013»

Камский кабель приглашает на выставку «CABEX 2013»

Уважаемые коллеги и партнеры!

ООО «Камский кабель» приглашает Вас на выставку «CABEX 2013» - 12-ю международную специализированную выставку кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

Даты и место проведения: 12-15 марта 2013 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4.
Стенд завода «Камкабель» № А215 находится при входе в павильон.

CABEX - глобальный форум кабельных предприятий, место встречи профессионалов отрасли, производителей и потребителей.
Сайт выставки: www.cabex.ru.
Организаторы для удобства просят заранее оформить бесплатный электронный билет по следующей ссылке.

Посещение нашего стенда на выставке CABEX - это возможность в течение трех дней пообщаться с директорами завода, руководителями служб маркетинга, главного технолога, сбыта, с директором московского филиала и со специалистами названных служб.

Кабельно-проводниковая продукция торговой марки «Камкабель» востребована в энергетике, нефтяной и угледобывающей отраслях, в промышленном и жилом строительстве, на объектах металлургии, машиностроения, РЖД, в авиа- и судостроении.

В числе достижений компании за 2011 и 2012 год: получение аттестации ФСК ЕЭС и Холдинга МРСК на поставку кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 110 и 220 кВ- диплом лауреата премии «Компания года» по версии РБК в Приволжском ФО- победа в региональном и федеральном этапах Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Продукция марки «Камкабель» поставляется на крупнейшие стройки страны: Олимпиада в Сочи, Универсиада в Казани, саммит АТЭС во Владивостоке, комплекс «ТАНЕКО» в Татарстане, месторождение «Ванкор» в Красноярском крае. «Камский кабель» ведет постоянное техническое перевооружение. Новое оборудование позволяет сократить сроки изготовления продукции и расширить предлагаемый ассортимент, с которым Вы можете ознакомиться на выставке.

На стенде ООО «Камский кабель» Вас ожидают несколько форматов участия: общение с руководителями и специалистами компании, просмотр видео-презентаций, знакомство с новыми образцами продукции, возможность получить обновленные каталоги, а также угощение и положительные эмоции.

Источник: ООО «Камский кабель»

Добавить комментарий