Добро пожаловать!

«Камский кабель» предлагает воспользоваться услугами факторинга

«Камский кабель» предлагает воспользоваться услугами факторинга

ООО «Камский кабель» открывает новые возможности для своих партнеров. В этом году предприятие предлагает воспользоваться новым финансовым инструментом - услугами факторинга.

Специфика бизнеса на кабельном рынке такова, что одним из важнейших критериев при выборе поставщика продукции выступает отсрочка платежа. Благодаря договору факторинга от производителя клиент получает возможность незамедлительного получения продукции с возможностью отложить оплату до 4х месяцев. Такой способ финансирования является более выгодной альтернативой по сравнению с кредитованием через банк, поскольку заключается напрямую с поставщиком продукции.

В настоящее время в области факторинга «Камский кабель» сотрудничает с ВТБ 24 Факторинг, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Альфа-Банк.

По всем вопросам, связанными с организацией факторинга можно получить консультацию у персонального менеджера Службы Сбыта, а также, при необходимости, может быть оказана дополнительная консультационная поддержка руководителями нашего предприятия.

Факторинг - это комплекс услуг по обслуживанию поставок продукции клиенту с отсрочкой платежа под уступку дебиторской задолженности.
Презентацию новой услуги можно скачать здесьИсточник: ООО «Камский кабель»

Добавить комментарий