Добро пожаловать!

«Камский кабель» получил сертификаты КЕМА на кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее напряжение

«Камский кабель» получил сертификаты КЕМА на кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее напряжение

Документы подтверждают соответствие продукции ТМ «Камкабель» требованиям международного стандарта МЭК 60502. Пермский завод активно сотрудничает с иностранными компаниями по поставкам кабельно-проводниковой продукции. Получение сертификатов открывает новые возможности для завода по продвижению продукции на мировом рынке. Именно успешная сертификация в компании КЕМА является международно-признанной гарантией качества продукции.

По правилам, сертификаты на соответствие МЭК выдаются на каждый типоразмер продукции. Поэтому для сертификации были выбраны наиболее сложные конструкции кабелей, в полной мере отражающие широкие производственные возможности ООО «Камский кабель»:

  • кабель на напряжение 33 кВ, трёхжильный, с медными жилами сечением 400 кв. мм, с изоляцией из СПЭ, экраном из медной ленты и медным проводником, броней из стальных проволок, наружным покровом из ПВХ.
  • кабель на напряжение 11 кВ, трёхжильный, с медными жилами сечением 300 кв. мм, с изоляцией из СПЭ, экраном из медной ленты, броней из стальных оцинкованных проволок, наружным покровом из ПВХ.

KEMA - независимая организация контроля качества и сертификации энергораспределительного и электротехнического оборудования.

Источник: ООО «Камский кабель»

Добавить комментарий