Добро пожаловать!

«Камский кабель» получил аттестацию ФСК ЕЭС на силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ

«Камский кабель» получил аттестацию ФСК ЕЭС на силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ

«Камский кабель» получил аттестацию в «ФСК ЕЭС» на силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ следующих марок: ПвП, ПвПг, ПвП2г, ПвПу, ПвПуг, ПвПу2г, ПвВ, ПвБП, ПвБПг, ПвБП2г, ПвБВ, ПвВнг(А)-LS, ПвБВнг(А)-LS, АПвВ, АПвБВ, АПвВнг(А)-LS, АПвБВнг(А)-LS, АПвП, АПвПг, АПвП2г, АПвПу, АПвПуг, АПвПу2г, АПвБП, АПвБПг, АПвБП2г.

Аттестационная комиссия в составе представителей ОАО «ФСК ЕЭС», Холдинга МРСК, независимых экспертов проанализировала документацию и результаты испытаний заявленной продукции. Согласно полученному документу, силовые кабели в СПЭ-изоляции производства завода «Камкабель» соответствуют стандартам и рекомендованы для применения на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Россети».

«Аттестация кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ для нас является закономерным шагом после прохождения аттестации на кабель высокого напряжения 110-220 кВ, отметил начальник службы управления маркетингом Георгий Ершов. «Камский кабель» активно участвует в проектах Федеральной сетевой компании и аттестация нашей продукции еще одно доказательство ее качества и надежности».

Источник: ООО «Камский кабель»

Добавить комментарий