Добро пожаловать!

«Камский кабель» на «Cabex-2013»

«Камский кабель» на «Cabexu002D2013»

В Москве прошла 12-я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, арматуры, соединительных устройств, кабельных систем, технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции, участниками которой стали более 160 компаний из 17 стран мира.

На протяжении многих лет «Камский кабель» - флагман кабельной отрасли, поэтому символично, что стенд предприятия был стилизован под корабль. По традиции, экспозиция была расположена при входе в павильон. Стенд завода стал центром притяжения посетителей выставки - потребителей продукции, партнеров и конкурентов. Специалисты служб сбыта, главного технолога и управления маркетингом отвечали на вопросы посетителей. На экспозиции была представлена практически вся номенклатура предприятия, а также новинки - пожаробезопасные кабели ВВГэнг(А)-FRLSSTx, ППГнг(А)-FRHF, провода, изготовленные по иностранным стандартам. Кроме того, на стенде можно было получить обновленные каталоги продукции и книги проектировщика.

Технический директор ООО «Камский кабель» Игорь Буров:
- «Cabex» - самая значимая выставка отрасли, которая собирает большинство производителей кабельно-проводниковой продукции и материалов для кабельной промышленности. Нам удалось обсудить с нашими партнерами ряд вопросов, касающихся усовершенствований конструкций изделий, а также новые разработки кабелей и проводов. В этом году у нас получился интересный стенд. Помимо внешней привлекательности, были удачно решены вопросы по размещению гостей, всегда было место, где можно было бы побеседовать с клиентами и партнерами.

Георгий Ершов, начальник службы управления маркетингом:
- Выставка «Cabex» - место встречи потребителей нашей продукции - энергетиков, строителей, проектировщиков и многих других. Кроме того, это удобная площадка для обсуждения проблем и перспектив развития отрасли. Мы участвовали практически во всех мероприятиях деловой программы. Большое внимание было уделено борьбе с некачественной и контрафактной продукцией, аналитике и прогнозам рынка. Важным мероприятием стал круглый стол «Провода специального применения: инновационные решения и проблемы внедрения», где наши специалисты презентовали новые разработки.

Благодарим наших партнеров, клиентов и гостей выставки за интерес к продукции «Камского кабеля». Надеемся на взаимовыгодное и долговременное сотрудничество.

Источник: ООО «Камский кабель»

Добавить комментарий