Добро пожаловать!

Как выбрать стабилизатор узнали специалисты отрасли на прошедшем вебинаре EKF

Как выбрать стабилизатор узнали специалисты отрасли на прошедшем вебинаре EKF

Если вы не попали на вебинар по теме «Стабилизаторы напряжения. Советы продавцу и покупателю», не расстраивайтесь: вы всегда можете позвонить по горячей линии компании EKF 8-800-333-88-15 и задать вопросы.

Те же, кто смог посетить онлайн семинар, смогли убедиться, что симисторный стабилизатор - это самый правильный выбор для эффективной работы! Стабилизатор напряжения симисторный, марки EKF, гарантирует высокоточную стабилизацию при широком диапазоне напряжения сети. Прибор отличает отсутствие механического износа деталей и современный дизайн компактного корпуса. Подробнее о продукции на сайте EKF в статье «Точность измерения и защита от помех».

Ведущий вебинара - технический специалист компании Валентин Михайлов - также ответил на вопросы участников, связанные с видами стабилизаторов, оценкой их надежности, долговечности, предоставил рекомендации по выбору продукции.

Приглашаем Вас посетить и другие обучающие вебинары компании EKF. Ближайший состоится 23 июля. Следите за новостями на сайте.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий