Добро пожаловать!

Как продавать энергоэффективное оборудование в Сибири

Как продавать энергоэффективное оборудование в Сибири

С 1 по 4 октября крупнейший региональный выставочный организатор «ITE Сибирская Ярмарка» проводит международную промышленную выставку «IDES Siberia/Развитие инфраструктуры Сибири-2013».

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области, Отраслевого ресурсного центра ЖКХ и строительства Новосибирской области, НГАСУ (Сибстрин).

В экспозиции выставки IDES Siberia 2013 будут представлены специализированные разделы:

  • «Энергетика и ресурсосбережение / EPIS»
  • «ЖКХ: сети, коммуникации, вода / ECIS»
  • Газоснабжение и газификация Сибири / Gas Siberia
  • «Светодиодное освещение: компоненты и технологии/ LedtechExpo Siberia»
  • Нефтегазохимия. АЗС и АГЗС / Petroleum

Об участии в выставке уже заявили такие компании, как EKF (Москва), HAUPA-RU Ltd (Германия), IEK (Москва), Legrand (Франция), Phoenix Contact (Германия), PUK Werke (Германия), Weidmueller (Германия), «Национальная электротехническая компания» (Москва), «Севермаш» (Рыбинск), ТМК (Екатеринбург) и многие другие.

Ответы на насущные вопросы, связанные с последними изменениями в законодательстве в сфере ЖКХ, энергосбережения, водоснабжения и водоподготовки, можно будет получить «из первых рук». В мероприятии примут участие представители законодательной и исполнительной власти регионального уровня, отраслевые эксперты.

Одним из главных событий IDES Siberia 2013 станет Форум «Социальная и экономическая политика в СФО: время решительных действий». Форум посвящен проблемам модернизации сферы ЖКХ в регионе, в том числе вопросам формирования цен на коммунальные услуги, капитальному ремонту, совершенствованию нормативно-правовой базы и др.

Форум будет интересен руководителям департаментов муниципалитетов, управляющим компаниям, ТСЖ, компаниям, занимающимся продвижением товаров и услуг для городской инфраструктуры - от строительства ливневых канализаций до ландшафтного дизайна и озеленения.

Форум по ЖКХ в рамках IDES Siberia 2013 - это реальная возможность продемонстрировать свои технологии и разработки руководителям и специалистам, принимающим решения.

Еще одним важным мероприятием IDES Siberia 2013 станет конференция «Энергоэффективная Сибирь», которую проводят НП «МОСЭП» и Консорциум «Энергоэффективная Сибирь».

Первая сессия конференции будет посвящена малой и возобновляемой энергетике, вторая - современному энергоэффективному освещению в промышленности. В конференции примут участие представители власти и бизнеса.

Программа выставки постоянно расширяется и дополняется. Более подробно о ней можно узнать на сайте проекта.

Информацию об условиях участия можно получить у команды проекта.

Источник: ITE Сибирская Ярмарка

Добавить комментарий