Добро пожаловать!

«Юртэкс» модернизирует прибор контроля изоляции ПКИ-01Ю

«Юртэкс» модернизирует прибор контроля изоляции ПКИu002D01Ю

Предприятие «Юртэкс» приступило к разработке нового модернизированного устройства (прибора) контроля изоляции ПКИ-01Ю во взрывобезопасном исполнении для горно-шахтных работ.

Предприятие «Юртэкс» на протяжении многих лет успешно выпускает прибор контроля изоляции ПКИ-01Ю для сетей с изолированной нейтралью 220В/380В, предназначенный для защиты людей от поражения электрическим током и отключения электрической сети при снижении сопротивления изоляции.

Прибор контроля ПКИ 01Ю найдет применение в любых электрических сетях с изолированной нейтралью с напряжением 220В и 380 В (Вы можете самостоятельно настроить прибор на необходимое напряжение). В мае 2013 года разработчики приступили к модернизации прибора контроля - идет разработка взрывозащищенной схемы прибора, доработка взрывобезопасного корпуса изделия для максимальной защиты людей от поражения электрическим током в горно-шахтной промышленности при выполнении опасных работ в рудниках, шахтах и т.д.

К заказу приборы ПКИ со степенью взрывозащиты будут доступны в августе-сентябре 2013 года. Более подробную информацию можно получить в офисе предприятия-изготовителя и на сайте www.urteks.ru

Источник: ООО «Юртэкс»

Добавить комментарий