Добро пожаловать!

«ЭнергоТехКомплект» открывает новое направление продаж!

«ЭнергоТехКомплект» открывает новое направление продаж!

Компания ООО «ЭнергоТехКомплект» открывает новое направление - осуществление внешнеэкономической деятельности, продажи в республике Казахстан, в республиках стран СНГ и Зарубежья.

Компания ООО «ЭнергоТехКомплект» предоставляет при этом полный пакет документов своим покупателям для осуществления ими внешнеэкономической деятельности.

Компания ООО «ЭнергоТехКомплект», занимающаяся обеспечением всех пользователей кранового и общепромышленного электрооборудования качественным оборудованием и запасными частями к нему, развивает рознично-оптовое направление продаж, ориентированное на обслуживание клиентов в Республике Казахстан и странах СНГ.

С 1 февраля 2013 года ООО «ЭнергоТехКомплект» можно приобрести в розницу на нашем сайте без ограничений по сумме и количеству позиций, а также наши клиенты могут оставить свой заказ отправив его по электронной почте, которая указана на нашем сайте.

После оформления заказа менеджеры компании подготовят необходимую документацию по заключению сделки , подберут транспортную компанию и отправят в кротчайшие сроки.

Более подробную информацию вы всегда сможете получить в офисе нашей компании или по телефону. Перейти в каталог для оформления заказа

Источник: ООО «ЭнергоТехКомплект»

Добавить комментарий