Добро пожаловать!

«Энергосистемы» установили дизель-электростанцию Gesan DVAS450E на каменном карьере в Адыгее

«Энергосистемы» установили дизельu002Dэлектростанцию Gesan DVAS450E на каменном карьере в Адыгее

Для работы добывающей техники в одном из каменных карьеров поселка Каменномостский в Адыгее компания «Энергосистемы» предоставила дизель-электростанцию Gesan DVAS450E.

Gesan DVAS450E укомплектован двигателем Volvo Penta с водяным охлаждением и генератором Mecc Alte.Станция обеспечивает выходную мощность в 320 кВт при работе в основном режиме (350 кВт в резервном) и адаптирована к работе в сложных условиях.

Для защиты рабочих узлов во время работы дизель-электростанция Gesan DVAS450E помещена в кожух из гальванизированной стали. Дополнительная изоляция кожуха из негорючего материала снижает вероятность возгорания в условиях сильной запыленности. Большой топливный бак обеспечивает непрерывную работу двигателя в течение 6-12 часов (в зависимости от загрузки станции).

Дизель-генераторы Gesan хорошо зарекомендовали себя в качестве оборудования для энергоснабжения карьерных работ. ДЭС этой марки позволяют обеспечить непрерывную работу добывающей техники с соблюдением повышенных требований надежности и безопасности эксплуатации.

Источник: ООО «Энергосистемы»

Добавить комментарий