Добро пожаловать!

«ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» поставили ДЭС Gesan DVAS 450E для карьерных работ в г. Гуково

«ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» поставили ДЭС Gesan DVAS 450E для карьерных работ в г. Гуково

Компания «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» поставила ДЭС Gesan DVAS 450E мощностью 350 кВт в г. Гуково Ростовской области. Станция будет обеспечивать добычу щебня в одном из карьеров.

Дизель-электростанция Gesan (Испания) на базе двигателя Volvo Penta и альтернатора Mecc Alte - надежное решение для эксплуатации в тяжелых условиях. Станция была предоставлена в защитном кожухе, который защищает рабочие элементы установки от перепадов температуры и высокой запыленности воздуха.

Мощный 6-цилиндровый двигатель Volvo Penta TAD 1242 GE обеспечивает бесперебойную работу ДГУ Gesan DVAS 450E в условиях большой нагруженности. Топливный бак ёмкостью 527 л гарантирует до 6 часов автономной работы ДЭС при полной загрузке.

3-фазный альтернатор Mecc Alte Spa ECO40-1S с электронным регулятором напряжения позволяет подключать к станции как трехфазное, так и однофазное оборудование.

Всепогодный защитный кожух ДЭС Gesan DVAS 450E изготовлен из гальванизированной стали. Внутренние панели покрываются несгораемой изоляцией из стекловолокна, степень защиты кожуха соответствует классу IP45. Для удобства обслуживания и ремонта дизель-генератора кожух снабжен дверцами с герметичным уплотнением.

Источник: ООО «Энергосистемы»

Добавить комментарий