Добро пожаловать!

«ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» поставили дизель-генератор Elcos для коттеджа в «Старочеркасской Ривьере»

«ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» поставили дизельu002Dгенератор Elcos для коттеджа в «Старочеркасской Ривьере»

Проектом элитного загородного поселка «Старочерскасская Ривьера» предусмотрена частичная автономия инженерной инфраструктуры. Все коммуникации при этом проложены под землей, что не только повышает надежность и безопасность их эксплуатации, но и соответствует архитектуре жилья премиум-класса.

Однако отключение электричества возможно даже в элитном поселении. Для резервного питания одного из коттеджей «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» установили дизельную электростанцию Elcos. ДЭС на базе японского двигателя Yanmar и итальянского генератора Marelli для максимально удобной и эффективной эксплуатации предоставлена в защитном всепогодном кожухе. Уровень шума работающей станции в кожухе составляет всего 63 дБ - это соответствует громкости обычного разговора.

Станция оснащена синхронным генератором, который гарантирует запуск и стабильную работу техники с высокими пусковыми токами: холодильников, сплит-системы, отопительного оборудования и глубинных насосов. Для большего комфорта владельца станция была оборудована щитом АВР, который обеспечивает автозапуск установки в течение 5 секунд после отключения сети, не требует присутствия персонала и сводит к минимуму вероятность поломки.

Источник: ООО «Энергосистемы»

Добавить комментарий