Добро пожаловать!

«Энергоэффективность. Промышленные объекты» от компании «Световые Технологии»

«Энергоэффективность. Промышленные объекты» от компании «Световые Технологии»

Компания «Световые Технологии» рада сообщить о выпуске нового информационного буклета, посвященного одной из самых популярных светотехнических тем настоящего времени - освещении промышленных объектов!

Промышленное освещение является одной из главных составляющих успешного производства, будь то нефтяная или химическая промышленность. От правильного проектирования осветительных установок зависят не только затраты на электроэнергию, качество произведенной продукции, но и безопасность людей на производстве!

Но для того, чтобы правильно рассчитать осветительную установку любого помещения на промышленных объектах, порой недостаточно только технической информации по осветительным приборам и требуемым нормам освещения. Именно поэтому наша компания создала специально для Вас каталог типовых производственных объектов!

  • На наглядных примерах представлены решения и идеи по использованию наиболее подходящих осветительных приборов под конкретный тип помещений, по их выбору и применению;
  • Вы узнаете, как проектировать наиболее эффективные и экономичные системы освещения для промышленных объектов, какие факторы нужно учесть при выборе светильников и как обеспечить хорошее количество и качество света;
  • Уже сейчас понимать сроки окупаемости оборудования и непосредственную выгоду от их использования;
  • А самое главное - как быть, если финансы не позволяют отдать предпочтение энергоэффективности?

Всю эту информацию, а также многое другое Вы можете увидеть в нашем новом буклете «Энергоэффективность. Промышленные объекты» .

Источник: Компания «Световые Технологии»

Добавить комментарий