Добро пожаловать!

Энергохолдинг «КАСКАД» обеспечил системами энергоснабжения два торговых комплекса «РИО» на Ленинском и «Райкин Плаза»

Энергохолдинг «КАСКАД» обеспечил системами энергоснабжения два торговых комплекса «РИО» на Ленинском и «Райкин Плаза»

Энергохолдинг «КАСКАД», входящий в группу компаний «Ташир», объявляет о завершении двух масштабных инженерных проектов по созданию отдельной электросетевой инфраструктуры для двух объектов: «РИО» на Ленинском и «Райкин Плаза». В комплексе зданий реализован полный комплекс систем энергоснабжения.

В рамках проекта специалисты «Каскад-Энерго», входящего в энергохолдинг «КАСКАД», полностью оснастили объекты системами энергоснабжения, включая наружное и внутреннее электроснабжение, осуществили строительство распределительных пунктов и трансформаторных подстанций.

«Проекты оказались одновременно интересными и непростыми, прежде всего — по своим масштабам. Ежедневно приходилось организовывать работу монтажных рабочих, координироваться со смежными подрядными организациями. Однако сроки были выдержаны», — прокомментировал завершение работ генеральный директор энергохолдинга «КАСКАД» Сергей Погосов.

Проектирование и строительство данных объектов велось с учетом самых высоких требований к качеству, в том числе — к надежности инженерных систем зданий. Все технические решения по электроснабжению комплекса реализованы с применением оборудования высокого класса и с соблюдением всех экологических, санитарных и противопожарных норм.

Использование качественного оборудования и высококвалифицированные специалисты энергохолдинга «КАСКАД» обеспечивают высокую надежность создаваемых систем бесперебойного электроснабжения, а также позволяет снизить эксплуатационные затраты.

Источник: Пресс-служба Группы Компаний «Ташир»

Добавить комментарий