Добро пожаловать!

«ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» на ResMetering’2013: инновации в учете энергоресурсов

«ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» на ResMetering’2013: инновации в учете энергоресурсов

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» представляет экспозицию современных решений по организации учета энергоресурсов на выставке ResMetering’2013. Выставка пройдет в Москве с 21 по 23 мая 2013 в павильоне №57 на ВВЦ.

ResMetering’2013, специализированная выставка коммерческого и технологического учета энергоресурсов, проходит в Москве во второй раз в рамках международного Форума «Точные измерения - основа качества и безопасности». Мероприятие приурочено к отмечаемому 20 мая Всемирному дню метрологии.

В этом году на общей выставочной площади 6,5 тыс. кв. м более 300 предприятий и организаций представят свои решения и оборудование для решения задач по энергосбережению и энергоэффективности, повышению качества измерений, создания автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов, метрологическому обеспечению.

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ», ведущий смарт-интегратор, на своем стенде P7 познакомит посетителей выставки с инновационными решениями в области построения, эксплуатации и обслуживания систем учета энергоресурсов- расскажет о решениях, разработанных для исполнения новых требований законодательства в области учета, а также собственных IT-разработках: программных продуктах для организации учета в соответствии с требованиями розничного и оптового рынков электроэнергии.

Компания также намерена представить всем заинтересованным посетителям собственное интеграционное решение АСКУЭ БП, предназначенное для организации учета электроэнергии в жилых многоквартирных домах, производственных предприятиях, других объектах ЖКХ и в частном секторе и основанное на технологии Smart Metering («умный учет»). Представляемая система помимо очевидных удобств за счет полной автоматизации процессов также может быть впоследствии расширена для организации индивидуального и общедомового учета тепловой энергии, горячей и холодной воды. Подобное решение, в частности, было выбрано ЗАО «Коммунальные технологии» (г.Чебоксары, Республика Чувашия) и рядом других компаний, что позволило создать отдельные «умные» микрорайоны и целые города.

Приглашаем посетить наш стенд Р7 и задать свой вопрос специалистам компании. Схема выставки и e-ticket здесь.

Источник: Департамент корпоративных коммуникаций ООО «ИЦ ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»

Добавить комментарий